Положение о рабочей программе (скачать)

Аннотации к рабочим программам дисциплин ФКГОС

Предмет Класс Примечание Ссылка
История 5-9  
История 10-11  
Обществознание 6-9  
Обществознание 10-11  
Обществознание 10-11 профиль
Пенсионный всеобуч 11 электив
Право 11  
Введение в избирательное право 9 электив
       
Основы избирательного права 10 электив
Православная культура 5-9  
Православная культура 6-9  
Православная культура 10-11  
Технология (обслуживающий труд) 5-8  
Технология (обслуживающий труд) 10-11  
ОБЖ 8-9  
Решение расчетных задач 11 электив
Твоя профессиональная карьера 8-9 электив
Химия 8-9  
Химия 10-11  
Решение расчетных задач 10 электив
Литература 5-9  
Литература 10-11  
Русский язык 5-9  
Русский язык 10-11 профиль
Русская словесность 5-9 электив
       
Информатика и ИКТ 5-9  
Информатика и ИКТ 10-11  
       
Технология создания сайтов 9 электив
ИЗО 5-7  
Искусство 8-9  
МХК (Данилова Г.И.) 10-11  
МХК (Рапацкая Л.А.) 10-11  
Черчение 8  
Английский язык 5-9  
английский язык 10-11  
Музыка 5-7  
Математика 5-6  
Алгебра 7-9  
Алгебра и начала математического анализа 10-11  
Алгебра + 10-11 электив
Решение задач с параметрами 10-11 электив
Геометрия 7-9  
Геометрия 10-11  
География 6-9  
География 10-11  
Физическая культура 6-9  
Физическая культура 10-11  
Биология 6-9  
Биология 10-11  
Экономика 10  
       
Аннотации к рабочим программам дисциплин ФГОС    
Предмет Класс Ссылка
История 5-9
Обществознание 5-9
ОДНКНР 5
ОРКСЭ 4
Технология 1-4
Технология (обслуживающий труд) 5-8
Русский язык 1-4
Русский язык 5-9
Литературное чтение 1-4
Литература 5-9
Английский язык 2-4
Английский язык 5-9
ИЗО (Кашекова И.Э.) 1-4
ИЗО (Неменский Б.М.) 1-4
ИЗО 5-7
Музыка 1-4
Математика 1-4
Математика 5-6
Окружающий мир 1-4
Физическая культура (Шишкиной А.В.) 1-4
Физическая культура (Лях В.И.) 1-4
Физическая культура 5-9
География 5-9
Биология 5-9

Специальная (коррекционная) программа VIII вида

Предмет Класс Ссылка
История 7-9
Обществознание 8-9
Биология 6-9

 

^ Наверх ^